小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞秋FeiQ如何查看版本号
2026-04-22 02:04:13
1、打开电脑中所安装的“飞秋净扬案”,点击主页面中的小人图返惹标展开菜单。
2、然后选择“软件帮助-关于”这个路径。
3、最后我们可以在左上方查看版本号,也可以在滚动的画面中查看泰薪版本号。
相关推荐
潘多拉的回响3D背景怎么设置?
阅读量:178
怎么在DS note 中创建新记事本?
阅读量:172
Advanced Installer 图文教程
阅读量:98
新式主板设置u盘启动进pe
阅读量:191
开启NVIDIA 3D驱动,支持DLP眼镜软件USB模拟教程
阅读量:133
猜你喜欢
什么是脱式计算
什么是青春
打飞机什么意思
三个水念什么
老司机是什么意思
aps是什么意思
怀孕了有什么征兆和反应
左下腹是什么器官
sci是什么意思
圆脸适合什么发型
猜你喜欢
介词后面跟什么
激素六项都是查什么
1979年属什么生肖
申请低保需要什么条件
饕餮什么意思
sex是什么意思
ws是什么意思
857什么意思
蓝色代表什么
轮胎上的数字和字母是什么意思