小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音pk怎么关闭对方声音
2026-04-29 20:23:36
1、
点击PK
在直播界面选择PK的图标。
2、
点击声音
选择右上角的声音图标。
3、
点击关闭
选择下方的关闭选项即可。
相关推荐
抖音直播怎么PK连麦,抖音直播怎么结束PK连麦
阅读量:50
抖音直播如何进行PK
阅读量:136
抖音怎么设置管理员
阅读量:20
抖音直播怎么不让好友看到
阅读量:74
抖音直播间贴纸怎么编辑文字
阅读量:40
猜你喜欢
塔塔粉可以用什么代替
偷天换日是什么意思
爱情观是什么
新艺术运动
尿道炎是什么症状
什么牌子的冰箱最好
望而生畏是什么意思
脂肪肝是什么原因造成的
艾绒是什么
produce是什么意思
猜你喜欢
雏菊的花语是什么
什么的魅力
李连杰得了什么病
超频是什么意思
private什么意思
什么是物理变化
暖手宝里面的液体是什么
短信中心号码是什么
颈椎病的最好3种运动
维生素b群