小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电脑端千牛在哪里查看版本?
2026-04-21 19:09:11
1、鼠标双击千牛,进入千牛首页。
2、进入后点击右上角【设置】
3、在弹窗内点击【关于千牛】。
4、进入后就可以看到千牛版本了。
相关推荐
千牛卖家中心在哪里打开
阅读量:118
淘宝补单是怎么操作
阅读量:171
怎么设置淘宝关联宝贝?
阅读量:188
淘宝店铺如何查看自己的主营类目?
阅读量:158
如何解决千牛旺旺没有订单提醒的问题
阅读量:43
猜你喜欢
如何生儿子
如何注册微信
如何修改ip地址
博瑞怎么样
小米路由器
冰岛旅游多少钱
腾龙镜头怎么样
枸杞红枣泡水喝的功效
公司倒闭员工怎么赔偿
微信朋友圈怎么删除
猜你喜欢
cf体验服怎么下载
腾达路由器地址
如何制作贺卡
furmark怎么用
如何预防火灾
日月潭在哪里
房产契税如何计算
alicia怎么读
途安怎么样
三里屯的朋友圈