小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米耳机模式是如何强制取消的?
2026-04-29 00:12:22
1、首先点击打开设置菜单的更多设置
2、然后点击打开更多设置菜单的耳机和音效
3、其次点击选择音效界面的线控功能设置
4、最后关闭功能设置的音质提升功能完成取消
相关推荐
小米耳机模式怎么强制取消
阅读量:119
小米耳机模式怎么强制取消
阅读量:132
小米手机右上角出现耳机怎么消除
阅读量:168
小米手机取消耳机模式方法
阅读量:74
小米手机显示耳机模式怎么关闭?
阅读量:40
猜你喜欢
砗磲是什么
apple pay是什么
isp是什么意思
履职是什么意思
荨麻疹用什么药
湿疹用什么药
龙五行属什么
孤鸾煞是什么意思
属猪和什么属相最配
native是什么意思
猜你喜欢
smith是什么意思
井冈山精神是什么
惊蛰是什么意思
9月25日是什么星座
有什么仙侠手游
奥利给是什么意思啊
耳鸣是什么原因
sp什么意思
公元前是什么意思
什么是直系亲属