小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扫描宝是如何注销账户的
2026-04-22 07:41:16
1、首先打开手机上的扫描宝,点击图示中的头像按钮。如图:
2、然后点击我的账户。如图:
3、之后点击注销账户。如图:
4、最后输入手机号,点击继续。这样便可以注销账户。如图:
相关推荐
love直播app怎么设置字体大小?
阅读量:113
老师是什么,我们是什么,有了什么,什么,才能
阅读量:194
尼泊尔EBC徒步天堂常规线路推荐
阅读量:126
电商淘宝商品的定价方法和技巧策略
阅读量:173
莓兽沙棘果品种
阅读量:127
猜你喜欢
非典是怎么引起的
怎么祛痘
gift怎么读
drink怎么读
怎么计算胎儿体重
三七怎么吃
米汤怎么做
眼底出血是怎么回事
奶豆腐怎么吃
白癜风怎么治
猜你喜欢
怎么解酒
剖面图怎么画
茄子怎么做好吃又简单
参茸鞭丸效果怎么样
火龙果怎么切
翡翠手镯怎么挑
怎么进入安全模式
群里接龙1*2*3怎么接
眼皮跳是怎么回事
怎么念