小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何设置标准显示视图
2026-04-30 19:33:48
1、打开iphone13手机【设置】——点击【显示与亮度】功能
2、进入【显示与亮度】页面——点击【视图】选项
3、进入【放大显示】页面——勾选【标准】即可。
相关推荐
苹果13右上角下拉菜单怎么编辑
阅读量:189
苹果手机如何设置指针控制
阅读量:76
苹果13主屏幕的两个大图标怎么设置
阅读量:180
IPhone13怎么设置大图标显示方式
阅读量:67
苹果手机怎么开启暴露通知
阅读量:97
猜你喜欢
什么是货币基金
女孩子喜欢什么礼物
lamp是什么意思
行驶证是什么
深圳有什么好玩的
碧波荡漾是什么意思
6月5日是什么日
骚组词是什么
四件套包括什么
三个马念什么
猜你喜欢
增信是什么意思
刑克是什么意思
自己创业干点什么好
shirt什么意思
msa是什么病
知性是什么意思
求职意向是什么意思
dpi是什么
sat是什么考试
庞贝病是什么病