小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何开启相机的实况文本呢?
2026-04-22 15:35:58
1、第一步、打开手机【设置】图标
2、第二步、进入【设置】界面,点击【相机】选项
3、第三步、开启【实况文本】右侧的开关即可。
相关推荐
苹果手机怎么识别图中的文字
阅读量:139
苹果13手机图片识别文字方法介绍
阅读量:45
苹果13怎样打开相机实况文本
阅读量:177
iPhone14实况文本在哪开启
阅读量:28
iphone自带扫描识别文字
阅读量:108
猜你喜欢
净值怎么算
嘴唇发紫是怎么回事
脚踝扭伤肿了怎么办
京豆怎么获得
美术字怎么写
怎么删除qq好友
搓捻的拼音怎么写
手机怎么备份
夫妻离婚孩子怎么判
qq邮箱怎么登陆
猜你喜欢
大白菜怎么炒好吃
心的繁体字怎么写
舌苔发白怎么办
论文总结怎么写
隔离霜怎么用
侠盗飞车飞机怎么开
大拇指腱鞘炎怎么治
上海理工大学怎么样
cf怎么改名字
小孩鼻子不通气怎么办