小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭智慧搜索推送
2026-04-28 12:48:48
1、
点击智慧助手
进入手机的设置,点击智慧助手。
2、
点击智慧搜索
点击下面的智慧搜索。
3、
点击高级功能
点击下面的高级功能。
4、
关闭个性化推荐功能
点击关闭个性化推荐功能。
相关推荐
华为手机怎么才能关掉智慧搜索通知
阅读量:159
智慧搜索怎么关闭
阅读量:125
智慧搜索怎么关闭
阅读量:62
怎么关闭智慧搜索
阅读量:79
华为手机怎么关闭智慧搜索
阅读量:174
猜你喜欢
炒白萝卜怎么做好吃
集美是什么意思
如何查询商标
蛋糕怎么做的松软蓬松
书怎么画图片
赛维洗衣生活馆
gay是什么意思
dk是什么
广汽传祺ga3怎么样
如何做番茄酱
猜你喜欢
do是什么意思
生活需要勇气
我的假期生活600字
如何做课件
如何吃螃蟹
apm是什么牌子
meet是什么中文意思
廊坊一中怎么样
pvc是什么材质
咳嗽一直不好是什么原因