小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼APP如何关闭人脸/指纹支付功能
2026-04-21 23:10:39
1、点击“闲鱼”,打开APP
2、点击界面右下角“我的”
3、点击右上角的“设置”图标
4、在弹出的界面中点击“支付设置”选项
5、点击“人脸/指纹支付”
6、点击“关闭指纹支付”按钮
相关推荐
闲鱼怎样开启人脸支付?
阅读量:169
卖家如何对基本店铺设置/基本店铺设置怎么操作
阅读量:48
闲鱼如何开启刷脸支付?
阅读量:156
闲鱼开启刷脸支付步骤分享
阅读量:119
怎么开通支付宝短信验证
阅读量:176
猜你喜欢
珠海市博物馆
北京汽车博物馆
开水烫了怎么办
社保卡的钱怎么取出来
礼仪常识
清楚的近义词
儿童博物馆
豆腐渣怎么吃
喜悦的近义词是什么
教诲近义词
猜你喜欢
彼此的近义词
金华火腿怎么做好吃
男生发型大全
想念的近义词
沉睡的近义词
清爽的近义词
辉煌的近义词
garage怎么读
变幻莫测的近义词
河南科技大学怎么样