小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机YY怎么关闭个性化直播推送?
2026-04-29 08:14:50
1、进入YY主页,点击我的
2、进入我的界面,点击右上角设置
3、进入设置,点击隐私设置
4、进入设置,关闭个性化直播内容推送即可
相关推荐
如何关闭YY个性化直播内容推送
阅读量:97
YY怎么关闭直播推送通知
阅读量:139
YY直播怎么开启个性化直播内容推送
阅读量:64
YY语音App怎么禁止个性化推荐直播
阅读量:185
YY怎么关闭个性化直播内容推送
阅读量:111
猜你喜欢
ot是什么意思
如何移民
dlna怎么用
花名册是什么意思
践行是什么意思
苏婷的放荡生活
长安v7怎么样
白银怎么炒
如何订机票
如何给文件夹加密码
猜你喜欢
释魂武器怎么做
生活小窍门100妙招
6月份是什么星座
市盈率是什么意思
肚子胀气是什么原因
杨幂生活照
生活部工作计划
如何买手表
苏打粉怎么去黑头
飒是什么意思