小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何设置蓝色弱视颜色校正?
2026-04-29 04:47:00
1、点击设置图标。
2、点击智能辅助选项。
3、点击无障碍选项。
4、选择色彩校正选项。
5、打开色彩校正右侧的开关按钮。
6、点击校正模式选项。
7、选择蓝色弱视选项。
相关推荐
荣耀50如何关闭触摸提示音
阅读量:167
华为p50pro在哪里关闭双击屏幕亮起
阅读量:153
华为手机如何设置自动调节亮度
阅读量:77
华为mate40如何设置指纹解锁
阅读量:176
华为畅享10怎样设置抬手亮屏
阅读量:194
猜你喜欢
牙龈萎缩怎么治疗
淋巴结肿大怎么治疗
山药怎么炒
大众朗逸怎么样
腰间盘突出怎么办
生姜红糖水怎么做
电脑怎么进入bios
接触性皮炎怎么治疗
你怎么这么好看
小米盒子怎么安装
猜你喜欢
王的繁体字怎么写
肥胖纹怎么消除
打印机卡纸怎么处理
兰蔻粉水怎么用
cad怎么填充
英雄联盟游戏中怎么回复好友
牙齿疼怎么办
鼻子干燥怎么回事
牛排怎么吃
怎么穿鞋带