小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蘑菇街app怎么设置启用个性化推荐?
2026-04-25 19:44:39
1、打开蘑菇街app。
2、点击下方的‘我’选项。
3、点击‘设置’。
4、点击‘推送消息提醒’。
5、点击‘个性化推荐’开关。
6、打开后即可。
相关推荐
蘑菇街如何设置个性标签
阅读量:88
如何淘到便宜又实惠的衣服!
阅读量:83
广州一月份旅游攻略
阅读量:164
晒后如何快速美白的方法
阅读量:123
孩子闹着不上幼儿园怎么办
阅读量:123
猜你喜欢
怎么添加网络打印机
发型设计与脸型搭配男
圣洁的近义词
耳朵流脓是怎么回事
语重心长的近义词
定时开关机怎么设置
手机怎么重装系统
givenchy怎么读
蘑菇怎么种植
短发发型图
猜你喜欢
印象笔记怎么用
纯洁的近义词
高中生发型男
瘦弱的近义词
我的世界怎么操作
小米手机怎么备份
喜欢的近义词
怀疑的近义词是什么
男生潮流发型
无线网络怎么设置