小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么关闭截屏弹出分享弹窗?
2026-04-26 19:36:29
1、打开手机上的京东,
点击下方的我的
2、进入之后,
点击右上角的设置图标
3、进入之后,
点击通用
4、进入之后,
点击截屏弹出分享弹窗后边的按钮
5、之后,
显示呈关闭状态就可以了。
相关推荐
手机京东怎么开启截屏分享弹窗
阅读量:133
手机京东如何开启截屏后弹出分享弹窗?
阅读量:23
手机京东怎么关闭截屏弹出分享弹窗
阅读量:130
京东APP怎么开启截屏弹出分享弹窗
阅读量:70
京东如何开启截屏弹出分享弹窗?
阅读量:151
猜你喜欢
智齿怎么拔
羽绒被怎么洗
血管造影怎么做
烤箱怎么做蛋糕
记忆力差怎么办
灯管怎么换
怎么写入党申请书
视频格式怎么转换
宫颈炎是怎么引起的
match怎么读
猜你喜欢
怎么解除防沉迷
百度红包怎么提现
怎么开通微信公众号
板鸭怎么做好吃
尿频怎么回事
黑眼圈怎么去除
怎么美白皮肤最有效
别人借钱不还怎么办
人生目标怎么写
立面图怎么画