小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅如何设置所有人都可以评论我的声音?
2026-04-21 22:36:30
1、打开喜马拉雅,登录,点击右下角账号
2、点击右上角六边形图标
3、点击隐私设置
4、点击通用
5、在设置谁可以评论我的声音下面,点击所有人右边的小框框,显示打√,即可
相关推荐
喜马拉雅怎么关闭评论
阅读量:113
如何设置喜马拉雅app的评论权限?
阅读量:72
喜马拉雅如何设置仅接收我关注的评论?
阅读量:45
在喜马拉雅app怎么设置所有人可以评论我的声音
阅读量:89
喜马拉雅怎么设置谁可以评论我的声音
阅读量:127
猜你喜欢
牛肉粉丝汤的做法
鹌鹑蛋的做法家常做法
芋头粥的做法大全
咸肉的做法大全
芋头蒸排骨的做法
糟鱼的家常做法
gta5飞机怎么开
贝壳的做法
酱驴肉的家常做法
葱油花卷的做法视频
猜你喜欢
反沙芋头的做法
罐头鱼的做法
花生猪脚汤的做法
糖醋排骨的做法
红烧鱼块的做法
蛋饼的做法
干煸豆角的家常做法
汤的做法大全家常
过敏性鼻炎怎么治
干豆腐的做法大全