小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP如何清除缓存
2026-05-03 03:35:37
1、打开手机中已登录的美团APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击齿轮符号。见下图
4、点击打开通用。见下图
5、点击清除缓存右边的>符号。见下图
6、接着就显示缓存已经清除完了。见下图
相关推荐
多种工具安装系统及双系统
阅读量:21
华擎主板如何用u盘装win7系统
阅读量:23
电脑用着用着就卡死了
阅读量:196
Windows XP安装云思创想桌面云软件STREAMER
阅读量:176
三星R23 Plus笔记本电脑使用说明书:[7]
阅读量:97
猜你喜欢
武汉旅游攻略
去健身房能减肥吗
服装颜色搭配
怎么退出qq群
云南昆明旅游攻略
电话销售怎么样
板鞋怎么洗
扫描机怎么使用
季羡林简介
韩琦简介
猜你喜欢
荷叶茶减肥
惠州旅游攻略
苹果三日减肥法
结婚照怎么挂
八达岭野生动物园攻略
我的世界空岛怎么玩
云顶之奕阵容阵容攻略
密室逃脱4攻略
走路减肥
武松简介