小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何查看收藏商品
2026-04-23 23:11:56
1、首先打开拼多多,点击页面底部的个人中心
2、在个人中心点击我的收藏,可看到收藏商品
3、点击该商品即可进入详情页,点击左下角的心形图标可选择取消收藏
4、这就是拼多多如何查看收藏商品的方法了
相关推荐
如何登录淘宝网
阅读量:50
苏宁易购如何关闭商品推荐?
阅读量:157
淘宝里面买的东西怎么才能删除
阅读量:71
怎么在手机淘宝上看自己给商家的评价?
阅读量:99
拼多多如何通过已完成订单再次购买?
阅读量:24
猜你喜欢
绿树成荫的意思
什么是abc
凤仙花的作用
遴选是什么意思
今年什么时候立春
cosplay是指什么
黑枸杞泡水后什么颜色
共鸣是什么意思
cool是什么意思英文
婴儿游泳有什么好处
猜你喜欢
大相径庭的意思
谷芽的功效与作用
七嘴八舌的意思
褒义词是什么意思
中药泽泻的功效与作用
办公桌上放什么植物好
举世无双的意思
儿童轮滑鞋什么牌子好
什么叫新闻
拔草是什么意思