小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机百度点赞振动怎么关闭
2026-05-02 12:18:34
1、
点击设置
打开软件的个人中心页面,点击设置。
2、
点击消息设置
进入页面后,点击消息设置。
3、
完成关闭
关闭互动通知,即可关闭软件的点赞振动。
相关推荐
华为p50如何关闭百度点赞振动?
阅读量:150
如何关闭百度消息振动提醒?
阅读量:93
华为手机彻底关闭应用震动
阅读量:78
华为手机怎么关闭点击振动功能
阅读量:177
百度网盘消息提醒振动在哪里关闭
阅读量:129
猜你喜欢
ss是什么意思
合谷的准确位置图和作用
馈电是什么意思
dinner是什么意思
宝宝什么时候开始补钙
屡试不爽意思是什么
驾驶证扣分什么时候清零
begin是什么意思
豁然的意思
去日本买什么最划算
猜你喜欢
mm是什么意思
梦见掉牙什么意思
hpv是什么意思
建档立卡是什么意思
免单是什么意思
心有余而力不足的意思
ar是什么意思
笼罩的意思
守望先锋什么时候免费
炙麻黄的功效与作用