小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米通知栏怎么调整米家设备
2026-04-28 11:39:46
1、在通知栏轿董夏中点击【智能生活】。
2、进入米家特沃页面后点击【编辑图标】。
3、对设备进行添加删除后点击【完成】译召。
相关推荐
如何开启小米手机双击亮屏模式
阅读量:31
小米手机如何修改通知样式
阅读量:108
小米手机如何恢复出厂系统
阅读量:133
小米手机怎么设置字幕的语言
阅读量:51
小米12怎么拿起手机就亮屏?
阅读量:117
猜你喜欢
山东泰山旅游攻略
桂林 旅游
我可以忘记你
产后怎么瘦身
苏州石湖景区
面膜可以天天用吗
孕妇可以吃火龙果
爱得利奶瓶怎么样
pkg文件怎么打开
五一节旅游
猜你喜欢
黄褐斑怎么消除
吸油烟机怎么清洗
非洲旅游
360wifi怎么用
罪恶都市飞机怎么开
张掖旅游攻略必去景点
蝴蝶结怎么编
小米note2怎么样
奶油奶酪可以做什么
活螃蟹怎么保存过夜