小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米13怎么设置截图快捷键
2026-04-25 15:54:37
1、首先,进入到手机设置点击更多设置
2、然后,进入到界面点击快捷手势
3、最后,进入到界面点击截屏即可设置
相关推荐
小米手机怎么关闭按键振动
阅读量:52
小米手机状态栏的闹钟图标如何去除
阅读量:27
小米胶囊图标怎么设置
阅读量:128
小米手机状态栏图标怎么去掉
阅读量:116
miui14上滑看点怎么关
阅读量:108
猜你喜欢
hat怎么读语音
幼儿园评语大全
五行属金的字大全
口香糖吃多了会怎么样
h视频大全
鲜海参怎么保存
中兴手机大全
个人贷款怎么贷
华清池简介
qq音乐怎么上传歌曲
猜你喜欢
药名大全
贬义词大全
王子文个人资料简介
树叶手工制作图片大全
唐嫣图片大全
肚子胀气怎么排气
石头图片大全
文章大全
名牌包包品牌大全
六年级古诗大全