小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版开眼如何清除所有缓存?
2026-04-23 14:48:17
1、
打开设置页面
打开安卓版开眼的个人中心,点击设置按钮。
2、
打开清除所有缓存窗口
打开开眼的设置页面,点击清除缓存。
3、
清除所有缓存
打开清除所有缓存窗口,点击确定即可。
相关推荐
安卓版对对如何清除缓存?
阅读量:189
安卓版探遇漂流瓶如何清除缓存?
阅读量:56
安卓版皮玩如何清除声音缓存?
阅读量:194
安卓版开眼应用如何清除软件缓存?
阅读量:194
安卓版YY如何清除缓存?
阅读量:29
猜你喜欢
黄钟大吕的意思
什么是乙醇汽油
海运提单的作用
困窘的意思
5g网络什么时候上市
泾渭分明的意思
偃旗息鼓的意思
tp是什么意思
什么是led
煞有介事的意思
猜你喜欢
白水晶的作用
察言观色的意思
kv是什么意思
我想起了什么作文
乾坤是什么意思
朴素的意思
bird是什么意思
什么是凸四边形
什么是保释
金桂飘香的意思