小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版平安好车主如何进行人脸识别?
2026-04-23 16:51:03
1、
点击个人昵称
打开安卓版平安好车主我的页面,点击个人昵称。
2、
点击实名认证
在个人信息编辑页面,点击实名认证。
3、
点击人脸识别
打开实名认证,点击人脸识别即可。
相关推荐
2017款RAV4车防冻液用那款
阅读量:127
华为语音助手全屏放烟花怎么设置
阅读量:43
上善若水是什么意思
阅读量:168
拼多多拼小圈设置在哪里
阅读量:118
对交警处理结果不满意,怎么行政复议
阅读量:145
猜你喜欢
维生素b12片
火鸡养殖技术
广点通是什么
戴菊是什么
辣条是什么做的
丙酮是什么
months是什么意思
运动后肌肉酸痛
11月24日是什么日子
s925是什么
猜你喜欢
英语四级成绩什么时候出
妇科tct检查是什么
运动鞋批发
什么叫高血压
927事件是什么
正月十五是什么节
脸容易红是什么原因
唏嘘是什么意思
谷维素和维生素b1
香雪兰的养殖方法