小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
师兄APP怎样进行软件升级操作
2026-04-22 15:56:25
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择界面下方【软件升级】选项点击下载更新包,等待安装完成即可。
相关推荐
师兄APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:120
师兄的老婆怎么称呼
阅读量:152
造梦西游4怎样查看师兄
阅读量:188
师兄APP怎样进行播放音质选择操作
阅读量:61
果师兄有哪些功能?
阅读量:31
猜你喜欢
淘宝水印怎么设置
太原旅游攻略
茅台酒简介
鼻梁怎么增高
去上海旅游攻略
永恒传说攻略
赤壁之战简介
上海红烧肉
走路减肥
蜂蜜加醋减肥法
猜你喜欢
仙剑奇侠传4攻略
吃什么东西可以减肥
红烧扁鱼
孕妇水肿怎么办
长沙小吃攻略
晚上不吃饭减肥
顾城简介
电脑白屏怎么解决
华东旅游攻略
上海简介