小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西安地铁app如何设置首页界面为乘车页
2026-04-23 16:51:25
1、点击设置
进入个人中心界面,点击【设置】。
2、点击界面管理
进入设置界面,点击【界面管理】。
3、勾选乘车页
进入界面管理界面,勾选【乘车页】选项。
相关推荐
西安地铁app怎么设置首页界面为乘车页?
阅读量:64
西安地铁app如何修改密码
阅读量:32
西安地铁app如何提交意见反馈
阅读量:73
西安地铁app如何查看客服热线
阅读量:88
西安地铁app怎么查看客服热线?
阅读量:95
猜你喜欢
什么浏览器好用
6月15日是什么星座
每个月14号都是什么情人节
精益求精是什么意思
胸部ct能检查出什么
端详的近义词是什么
草木灰是什么
什么是唐卡
also什么意思
过桥资金是什么意思
猜你喜欢
上位是什么意思
有恃无恐什么意思
wifi什么意思
掉眉毛是什么原因
商务英语是学什么
商务专员是做什么的
空气悬挂是什么意思
什么是平邮
庞贝病是什么病
妆前乳是什么