小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
热门小说APP软件如何关闭推送
2026-04-21 23:07:38
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角设置图标点击进入;
3、然后:
选择【关闭推送】点击进入;
4、最后:
勾选【允许通知】关闭,保存设置即可。
相关推荐
句读APP如何关闭推送?
阅读量:74
豆瓣app如何关闭推送
阅读量:63
热门小说软件在哪关闭推送?
阅读量:104
热门小说大全app怎么关闭连续包月?
阅读量:154
热门小说大全APP如何关闭护眼模式?
阅读量:35
猜你喜欢
护照是什么
喜爱的反义词是什么
朱砂痣什么意思
own是什么意思
福尔摩斯是什么
随心所欲的欲是什么意思
换手率是什么意思
words是什么意思
腰子是什么
什么是食物链
猜你喜欢
益生菌是什么
递等式计算是什么意思
有点方是什么意思
加湿器用什么水
阿拉斯加什么颜色最贵
企业文化是什么
vs什么意思
申论是什么
pull是什么意思
焦虑症是什么症状