小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机抬起唤醒失灵怎么办
2026-05-04 09:43:44
1、开启苹果手机“设置”页。
2、在设置页面中,进入到“显示与亮度”设置界面。
3、重新点亮“抬起唤醒”选项,即可使用苹果手机抬起唤醒功能。
相关推荐
苹果抬起唤醒怎么设置
阅读量:123
苹果抬起唤醒怎么设置
阅读量:137
苹果手机抬起唤醒失灵怎么办
阅读量:149
iphone双击唤醒怎么设置
阅读量:32
苹果手机抬起唤醒失灵怎么办
阅读量:148
猜你喜欢
emmmm是什么意思
不毛之地的毛是什么意思
给领导的祝福语
吃火锅配什么菜
祝福老师的祝福语
粥店加盟什么品牌好
火中取栗的意思
祝福老师的句子
discount是什么意思
厦门什么时候去最好
猜你喜欢
什么是交际花
逆来顺受的意思
harry是什么意思
媛是什么意思
dnf什么角色好玩
retry是什么意思
什么是日光浴
新年祝福语大全 简短
5d3配什么镜头
广角镜头适合拍什么