小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查一个人在哪里做核酸?
2026-04-23 12:05:41
1、首先,打开微信进入服务页面,点击【城市服务】。
2、然后,在城市服务页面点击【医疗】。
3、最后,点击【核酸检测结果查询】即可查一个人在哪里做核酸。
相关推荐
如何支付宝使用房贷计算器?
阅读量:102
微信公众号是做什么的?对商家有什么功能作用。
阅读量:95
华为手机丢了如何定位手机和防止隐私被人查看
阅读量:101
逆天了!同步助手可查看和导出微信聊天记录
阅读量:144
沼液怎么种草莓
阅读量:78
猜你喜欢
好吃的家常菜
茼蒿怎么做好吃
误吞口香糖怎么办
打坐的方法
洋槐花怎么做好吃
海兔子怎么清洗
凉拌藕片怎么做好吃
鱿鱼怎么做好吃又简单
肉丸子的家常做法
保护视力的方法
猜你喜欢
四季豆怎么做好吃
儿童感冒药哪种好
娃娃菜怎么做好吃
哑铃锻炼方法
减肥餐食谱大全
脱机工作怎么解除
海参汤的家常做法
河蚌怎么做
子宫腺肌症怎么治疗
红茶的冲泡方法