小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲怎么关闭兴趣内容展示
2026-04-28 20:32:19
1、
打开绿洲,点击我的。
2、
然后可以看到设置,点击打开。
3、
选择通知设置,点击开启。
4、
可以看到兴趣内容,点击按钮关闭。
5、
这样我们就不会收到内容推荐了。
相关推荐
绿洲怎么屏蔽TA们也来绿洲了消息提示
阅读量:71
教你怎么找到黑色沙漠烽火台烧伤药
阅读量:105
用现代智力七巧板怎样拼一个跳舞的人物?
阅读量:44
QQ象棋春秋五霸第164关
阅读量:85
微信小游戏中国象棋残局楚汉争霸第63关攻略
阅读量:90
猜你喜欢
root后怎么还原
如何制定班规
腹部如何减肥
tnt是什么意思
我的课余生活
文件号括号怎么打
熊猫兔怎么养
鲜海参怎么发
雪白雪白的什么的
微信如何加更多好友
猜你喜欢
丁克是什么意思
生活趣事
怎么截屏网页
没有声音是怎么回事
bbc是什么意思
潘师傅红烧肉怎么样
白带白色粘稠像浆糊是什么原因
学生不做作业怎么办
mark是什么意思
如何装系统