小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米一键换机怎么操作?
2026-05-06 01:17:49
1、点击设置。
2、点击我的设备,点击小米换机。
3、下载安装小米换机。
4、在旧手机点点击旧手机。
5、在新手机上点击新手机。
6、当新旧手机连接后点击开始即可一键换机。
相关推荐
小米换机连接不上新手机
阅读量:80
小米如何一键换机
阅读量:94
小米怎么换机
阅读量:107
小米手机怎么一键换机
阅读量:23
小米怎么一键换机
阅读量:65
猜你喜欢
怎么开通创业板
刹车油怎么换
经常放臭屁是怎么回事
喝酒胃出血怎么办
怎么盗qq号简单方法
怀孕周期怎么计算
阴道瘙痒怎么回事
伊思眼霜怎么样
精索静脉曲张怎么治疗
晚上好日语怎么说
猜你喜欢
汤灿怎么了
奇异果怎么吃
发胶怎么用
纸鹤怎么叠
谢谢日语怎么说
伞用英语怎么说
海信冰箱怎么样
普通话怎么报名
老打嗝是怎么回事
手机缓存怎么清理