小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为荣耀50怎么设置返回键
2026-04-29 08:45:42
1、
点击系统和更新
打开手机设置,点击系统和更新。
2、
点击系统导航方式
进入系统和更新,点击系统导航方式。
3、
点击设置
设置屏幕内三键导航即可。
相关推荐
荣耀30怎么为桌面APP设置应用锁
阅读量:114
还原手机和恢复出厂设置一样吗
阅读量:195
华为手机底下一排图标不见了
阅读量:24
华为mate20pro怎么关闭屏幕时间管理
阅读量:130
如何开启荣耀9的简易模式
阅读量:34
猜你喜欢
军事博物馆门票
威风的近义词
屏幕保护程序怎么设置
惠州博物馆
窘迫的近义词
博物馆展柜
小姐怎么找
吃芒果过敏怎么办
水草怎么养
淘宝评价怎么修改
猜你喜欢
一无所有的近义词
婴儿坐飞机怎么买票
避免的近义词
保护的近义词
短发发型
传祺gs4怎么样
.lnk文件怎么打开
怎么取消打印
菱形脸发型
恭恭敬敬的近义词