小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何关闭系统触感反馈?
2026-04-22 16:54:28
1、打开苹果手机,点击<设置>。
2、点击<声音与触感>。
3、点击<系统触感反馈>,关闭开关,这样就完成了。
相关推荐
苹果手机抬头唤醒显示怎么关
阅读量:192
iphone14如何快速通过小白点重启手机
阅读量:119
如何用PR快速给视频制作电影调色?
阅读量:148
苹果14轻点唤醒怎么设置
阅读量:167
苹果11控制中心怎么调出来
阅读量:47
猜你喜欢
手办是什么意思
gmp认证是什么意思
色温是什么意思
zara什么牌子
烫什么发型好看
欣慰的意思
什么也不说歌词
什么粥减肥
ce是什么意思
一旦的意思
猜你喜欢
acs是什么意思
天然气12t什么意思
母狗什么时候来月经
scarf是什么意思
喜气洋洋的意思
下降头什么意思
快捷支付是什么意思
土豆片敷脸有什么好处
套利是什么意思
burn是什么意思