小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置旁白音频发送到HDMI
2026-04-25 10:00:55
1、打开手机主页面视图。
2、点击设置图标。
3、点击辅助功能。
4、点击旁白选项进入。
5、选择音频进入。
6、打开发送到HDMI选项右侧的开关就可以了。
相关推荐
iphone如何自动播放视频预览?
阅读量:143
我的苹果手机不能免接触式支付怎么办?
阅读量:58
mac如何安装linux虚拟机
阅读量:187
airpods3怎样调节音量
阅读量:21
Safari设置不允许网站访问位置信息
阅读量:187
猜你喜欢
统计局怎么样
北京一日游攻略
怎么能减肥快
万里长城简介
苏州攻略
新鲜人参怎么吃
张家界旅行攻略
左太阳穴疼是怎么回事
脚后跟麻是怎么回事
英雄无敌7攻略
猜你喜欢
大松电饭煲怎么样
减肥吃什么瘦得快
公司经营范围怎么写
怎么样去痘痘
希腊字母怎么打
减肥舞蹈7天狂瘦十斤
红楼梦人物简介
怎么治过敏性鼻炎
走路减肥的正确方法
红薯的功效与作用减肥