小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置抬起亮屏
2026-04-24 10:39:23
1、打开手机,点击“设置”按钮。
2、点击“锁屏”选项。
3、找到“抬起亮屏”画面的滑动开关。
4、打开“抬起亮屏”的开关即可。
相关推荐
小米12手机怎么关闭桌面上滑操作
阅读量:111
小米手机,音乐如何关闭通知提醒?
阅读量:104
小米11怎么关闭下面的搜索
阅读量:85
如何设置小米12spro手机的全面屏手势
阅读量:95
红米手机如何开启智能生活?
阅读量:53
猜你喜欢
求嗣是什么意思
水流指示器的作用
静谧的意思
人乳头瘤病毒是什么意思
qwq是什么意思网络用语
梦见被蛇咬什么意思
胃药什么时候吃
汗颜什么意思
tr是什么意思
什么动物最爱贴在墙上
猜你喜欢
决堤是什么意思
乙酰螺旋霉素片的作用
妙笔生花的意思
么么哒的真正意思
微信拍了拍什么意思
candy是什么意思
期许是什么意思
什么是孟婆汤
hf是什么意思
高中出国留学需要什么条件