小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机中智慧语音快捷启用方式在哪里设置?
2026-04-23 21:15:42
1、首先我们点击手机中的【设置】,进入后再点击【辅助功能】。
2、进入【辅助功能】中,我们再点击选择【快捷启动及手势】。
3、进入后,在该界面点击【】进入设置即可。
相关推荐
王者荣耀怎么开启死亡后发送我的我的
阅读量:58
鸡蛋红糖水的做法
阅读量:52
鱼头煮米粉的做法
阅读量:162
青花椒肥肠鸡怎么做?
阅读量:188
教你几招解决富贵竹的烂根问题
阅读量:71
猜你喜欢
豆豉鲮鱼油麦菜的做法
寿司的做法和材料
千纸鹤怎么折
麻婆豆腐的做法
摊煎饼的做法
政治面貌怎么填
安瓿瓶怎么读
虞怎么读
凉粉的做法与配方
荷兰豆的做法大全
猜你喜欢
鸭胗的做法
卞怎么读
mr先生英文怎么读
糖醋小排的做法
怎么投诉快递公司
炸蘑菇的家常做法
华为手机怎么分屏
牛筋面的做法
板栗的做法
酸梅汤的做法与配方