小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
王者转区忘记解除关系怎么办
2026-04-22 06:51:01
1、打开王者荣耀后,点击界面右上角的“设置”按钮
2、接下来,点击界面左侧的“亲密关系”一栏
3、然后,点击好友右下角的“删除”图标
4、最后,点击对话框中的“确定”即可直接解除关系。
相关推荐
王者荣耀二维码授权登录在哪
阅读量:100
王者营地怎么关闭陌生人聊天验证
阅读量:89
王者荣耀相册怎么上传照片?
阅读量:182
和平精英如何查看排行榜
阅读量:36
王者荣耀开启技能冷却显示
阅读量:189
猜你喜欢
华为手机怎么隐藏应用
黄辣丁鱼的做法
魈怎么读
红烧甲鱼的做法
大虾的做法大全
拉皮的做法
魔芋的做法
譬怎么读
蒸米粉的做法
丝瓜汤的做法
猜你喜欢
沸腾鱼的做法
风衣后面的腰带怎么系
丸子汤的家常做法
书签怎么做
淘宝店怎么开
佛手瓜的做法大全
我的世界附魔书怎么用
榴莲壳炖鸡的做法
日记格式怎么写
咽炎怎么治