小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘怎么设置后台播放功能
2026-04-22 09:26:32
1、打开点淘主页,点击页面右下角【我的】
2、进入我的页面,点击右上角的三横
3、进入侧边栏页面,点击【设置】选项
4、进入设置页面,将后台悬浮窗播放按钮打开即可。
相关推荐
千牛工作台怎么样点击任务栏图标默认打开工作台
阅读量:146
淘宝卖家如何查看行业热门搜索词优化宝贝标题
阅读量:160
淘宝的宝贝如何加入到公益宝贝计划?
阅读量:71
拼多多发的评价怎么看
阅读量:64
怎么培养孩子的自觉性?
阅读量:184
猜你喜欢
施工图纸怎么看
微信朋友圈怎么发视频
出汗多是怎么回事
离婚一方不同意怎么办
chanel怎么读
胃疼怎么调理
脸上起皮怎么办
降落伞怎么做
李国庆事件怎么回事
发低烧怎么办
猜你喜欢
简历工作经验怎么写
怎么唱歌
怎么看显卡
肩胛骨疼是怎么回事
我的世界门怎么做
长春花怎么养
预产期怎么计算
平行四边形的高怎么画
怎么查询银行卡余额
怎么搞基