小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机在哪里看电池健康度
2026-05-19 00:39:04
1、第一步打开手机,点击手机设置,点击省电与电池,如图所示。
2、第二步切换至电池页面,即可查看电池健康状况,如图所示。
相关推荐
红米怎么看电池损耗
阅读量:109
红米手机怎么查看电池寿命
阅读量:82
红米手机怎么查看电池寿命
阅读量:159
红米手机怎么查看电池健康度
阅读量:47
红米手机的电池损耗代码怎么查看
阅读量:130
猜你喜欢
饥荒 攻略
魔力宝贝攻略
国家正规的减肥药
燕京大学简介
天津简介
帝国时代2攻略
问道天劫任务攻略
西塘古镇旅游攻略
骑马与砍杀光明与黑暗攻略
胯宽的女生穿衣搭配
猜你喜欢
空调扇怎么用
手机卡机怎么办
葫芦岛旅游攻略
童年简介
cad字体怎么安装
苏州蠡口家具城攻略
qq冻结了怎么办
搭配衣服用什么软件
打官司律师费怎么算
鼓浪屿旅游攻略自由行