小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机怎么设置拒接陌生人来电
2026-04-22 08:02:40
1、选择手机的设置图标进入
2、点击“专注模式”
3、点击“勿扰模式”进入
4、点击“勿扰模式”后面的灰色按钮开启
5、点击“添加”
6、添加勿扰的联系人,即可在这期间免打扰了
相关推荐
iphone13是如何设置陌生号码拦截的?
阅读量:30
苹果13怎么拦截陌生号码来电
阅读量:181
iPhone13如何设置拒绝陌生号码的来电呢?
阅读量:57
苹果13手机怎么设置拒接陌生人来电呢?
阅读量:160
苹果13怎么设置骚扰电话拦截
阅读量:124
猜你喜欢
以什么姿态前行作文
遥不可及是什么意思
15号线什么时候开通
courage是什么意思
40hq什么意思
乌鸦在什么地方过冬
栩栩如生的意思是什么
网站你懂我意思吧app
沙发床什么品牌好
龙之谷什么职业好玩
猜你喜欢
分期付款买车需要什么手续
胸小适合穿什么胸罩
成交额是什么意思
人力资源考什么证
join是什么意思
萝莉的意思
汗牛充栋是什么意思
好朋友结婚祝福语
满不在乎的意思
naive是什么意思