小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝个性化推荐怎么取消
2026-05-02 12:40:37
1、打开淘宝app,点击我的页面右上角齿轮进设置
2、在设置中找到隐私选项
3、接着在隐私中选择推荐管理
4、点击个性化推荐右侧按钮即可成功关闭
相关推荐
赫兹如何充值钻石?
阅读量:134
恶魔城血之轮回攻略
阅读量:71
悠久之树在哪使用兑换码
阅读量:137
游拍直播app怎么关闭自动播放视频功能?
阅读量:125
阴阳师皮肤券怎么使用
阅读量:196
猜你喜欢
颈部淋巴结肿大挂什么科
跑龙套是什么意思
黄经是什么意思
什么是大姨妈
人乳头瘤病毒是什么
断章取义是什么意思
什么水果对眼睛好
肉桂是什么
mac什么意思
心机是什么意思
猜你喜欢
八十八打一成语是什么
7月31日是什么日子
韬光养晦是什么意思是什么
print是什么意思
今年是什么生肖年
王守义十三香是什么梗
血癌是什么
227是什么意思
沉香是什么
方舟子是什么样的人