小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为设置静音来电例外
2026-04-23 03:27:23
1、
点击声音和振动
进入设置,点击声音和振动。
2、
点击免打扰
进入声音页面,点击免打扰。
3、
点击来电
打开立即开启,再点击来电。
4、
选择已有联系人
页面弹出选项,选择仅允许已有联系人即可。
相关推荐
华为手机静音模式允许指定人来电
阅读量:160
华为手机静音模式下怎么对一个人不静音
阅读量:39
华为如何设置静音来电例外
阅读量:166
华为手机怎么设置特定人有来电铃声
阅读量:173
华为荣耀手机怎么设置来电静音
阅读量:176
猜你喜欢
尿道炎是怎么引起的
拉布拉多犬怎么训练
levante怎么读
cad角度怎么画
干发帽怎么用
宝宝过敏怎么办
计算机水平怎么填
如新护肤品怎么样
只有车牌号怎么查违章
科比怎么了
猜你喜欢
感冒头晕怎么办
家族史怎么写
在家里怎么赚钱
平安银行贷款怎么贷
微信图片过期怎么恢复
淘宝上怎么退货
皮肤过敏痒怎么办
毓婷怎么吃
过敏体质怎么办
崴脚了怎么消肿