小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭手机QQ电商的个性化推荐
2026-04-23 13:13:50
1、触击左上角QQ头像。
2、触击左下角【设置】。
3、触击【个人信息保护设置】。
4、触击【个性化推荐设置】。
5、触击【QQ电商】。
6、触击【支持个性化推荐】右侧按钮,由蓝变灰即可。
相关推荐
手机qq如何关闭个性化推荐功能?
阅读量:139
QQ如何关闭个性化推荐?
阅读量:30
手机QQ怎么关闭个性化广告推荐、个性化内容推荐
阅读量:185
什么是社交电商?
阅读量:154
手机QQ浏览器个性化推荐如何关闭
阅读量:109
猜你喜欢
怎么减肥最有效
河南师范大学怎么样
淘宝网店怎么装修
夏伯渝简介
秋刀鱼怎么做好吃
珠海旅游攻略自由行
跳绳能减肥吗
微信怎么群发链接
求职简介
油汀取暖器怎么样
猜你喜欢
迷室3攻略
帝国时代3攻略
刘翔简介
重装机兵3攻略
竹笋怎么保存
眼疲劳怎么缓解
减肥食物热量排行榜
安阳殷墟简介
胸小怎么穿婚纱
喝苹果醋能减肥吗