小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置Siri和搜索的语言为新加坡英语
2026-04-29 07:44:39
1、首先,在iPhone14这里找到Siri和搜索中语言的页面。
2、其次,即可在这里看到语言这个列表。
3、那么,此时即可在这里选择为新加坡的英语了。
相关推荐
【藏起试卷吧】:第16关游戏攻略
阅读量:120
天龙八部青龙峨眉青龙阵心得
阅读量:159
倩女幽魂装备抽冰心攻略
阅读量:103
搜狗浏览器极速版如何设置小说模式
阅读量:159
氯气属于电解质吗
阅读量:178
猜你喜欢
怎么去除静电
电话会议怎么用
小米移动电话卡怎么样
起亚k2怎么样
怎么卸载ie浏览器
钙片吃多了会怎么样
怎么开车起步
一方不同意离婚怎么办
怎么可以怀孕
cad直径符号怎么打
猜你喜欢
怎么健康减肥
金刚菩提子怎么盘红
广发信用卡怎么样
艾萨拉怎么去
nervous怎么读
女性排卵期怎么算
炖牛肉怎么做好吃
cf怎么玩
电子板报怎么做
360导航怎么卸载