小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读APP中怎么对短文计划进行设置?
2026-05-04 17:10:56
1、打开手机上扇贝阅读APP
2、进入后点击我的选项
3、在我的界面中找到短文计划并进入
4、进入短文计划后,可以设置7天或30天的短文计划进行设置就可以
相关推荐
网易云音乐怎么删除认识的人
阅读量:89
不背单词账号退出登录位置
阅读量:59
miniso梳子附带的刮片怎么用?
阅读量:194
扇贝阅读怎么清除缓存
阅读量:116
石墨文档没有访问权限怎么办
阅读量:86
猜你喜欢
海尔净水器怎么样
感冒喝什么汤
.dll文件怎么打开
收获的近义词
唯恐的近义词是什么
如新产品怎么样
严肃的近义词是什么
复旦大学怎么样
文案策划怎么写
古根海姆博物馆
猜你喜欢
平板开不了机怎么办
知道周长怎么求直径
诡秘的近义词
脖子睡落枕了怎么办
饮食安全常识
30岁女人发型
清爽的近义词
奇观的近义词
宝马1系怎么样
怎么卸载迈克菲