小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何取消授权应用
2026-04-24 09:15:16
1、第一步,打开支付宝中的设置,点击隐私。
2、第二步,点击个人信息授权管理。
3、第三步,选择要解除的应用。
4、第四步,点击页面底部的解除授权即可。
相关推荐
支付宝授权管理在哪里打开
阅读量:144
怎么取消支付宝授权应用
阅读量:87
支付宝怎么取消授权应用
阅读量:131
如何解除支付宝的应用授权
阅读量:144
支付宝怎样查看授权了哪些应用?
阅读量:125
猜你喜欢
gho文件怎么打开
斗兽场印章怎么获得
去斑最有效的方法白醋
最好吃的蛋糕
干锅虾的家常做法
多肉叶片扦插方法
起名大全
修改病句的方法
怎么挽回男朋友
必利劲怎么样
猜你喜欢
苹果手机壁纸图片大全
怎么用纸折花
空调加氟方法
香料大全
起亚车怎么样
新生儿吐奶怎么回事
脸上过敏发红发痒怎么办
电饼铛食谱大全
简单好吃的家常菜
哑语手势大全