小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机屏幕跳不停什么原因
2026-04-21 19:47:18
1、第一步,我们打开手机,点击打开设置,
2、第二步,我们点击打开系统,进入系统设置界面,
3、第三步,我们点击打开开发人员选项,
4、第四步,我们将自动触摸操作的开关给关闭就可以了。
相关推荐
vivo手机屏幕闪烁怎么解决
阅读量:90
vivo手机屏幕跳不停什么原因
阅读量:82
vivo电话怎么转人工
阅读量:69
在vivo官网中,如何咨询在线客服?
阅读量:142
oppo手机屏幕乱跳怎么办
阅读量:53
猜你喜欢
cast是什么意思
not at all什么意思
sometimes是什么意思
口臭是什么原因造成的
兴高采烈是什么意思
女性割礼是什么
点映什么意思
cos什么意思
出色的近义词是什么
什么的表情
猜你喜欢
send是什么意思
驾照扣分什么时候清零
股票五档是什么意思
养什么狗好
tab是什么意思
企鹅是什么动物
狗肉不能和什么一起吃
孕妇能吃什么水果
卡介苗是预防什么的
rise是什么意思