小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版闪恋如何注销账号?
2026-05-07 15:47:51
1、
打开账户与安全页面
在安卓版闪恋app的设置页面,点击账户与安全。
2、
打开注销账号页面
打开闪恋的账户与安全页面,点击注销账号。
3、
注销账号
打开注销账号页面,点击注销账号按钮即可。
相关推荐
她盼app设置消息通知的操作步骤
阅读量:97
陌陌怎样查看账号与安全
阅读量:47
他趣怎么设置不再使用TouchID解锁功能
阅读量:134
连信怎么查自己的账单?
阅读量:174
怎么隐藏爱夜聊天的位置信息
阅读量:52
猜你喜欢
上海奉贤海湾旅游区
宝宝多大可以喝酸奶
seo外链怎么发
都江堰景区
邯郸旅游景点
我国土地资源的特点
中药和西药可以一起吃吗
怎么退出dfu模式
景区酒店
泰宁旅游攻略
猜你喜欢
韩国旅游签证
佳木斯大学怎么样
安阳旅游
西藏旅游线路
东营旅游
湖北景区
天水旅游
曲阜旅游攻略
我可以摸你胸吗
幼儿口腔溃疡怎么办