小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阳光车生活软件中怎么申请注销?
2026-04-25 09:03:28
1、第一步,我们打开手机的阳光车生活软件,点击上面的设置图标。
2、第二步,我们点击下面的注销账号选项。
3、第三步,我们点击下面的我已清楚以上风险选项,进行申请注销即可。
相关推荐
下午茶甜点大集合
阅读量:88
蔓越莓蛋挞DIY
阅读量:128
提拉米苏DIY
阅读量:30
南瓜饼DIY
阅读量:134
香蕉派DIY
阅读量:157
猜你喜欢
工作心得怎么写
亲爱的英语怎么写
正方形对角线怎么算
醴陵怎么读
口臭怎么治
视力高度近视怎么恢复
咸肉怎么做好吃
清炖排骨怎么做好吃
珍爱网怎么注销账号
内衣abcd罩杯怎么区分大小
猜你喜欢
怎么看电脑内存
禹怎么读
电子驾驶证怎么申请
脂肪肝怎么治疗
怎么拍月亮
能率热水器怎么样
手滛过度怎么调理好
痔疮出血怎么治疗法
脱机状态怎么解除
刘国梁事件是怎么回事