小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
万达电影app怎么扫码
2026-05-06 18:03:28
1、打开“万达电影”APP,点击右下角“我”。
2、在“我”界面中点击右上角“我的钱包”。
3、在“我的钱包”界面中,点击右上角“+”,将礼包、优惠券上的二维码对准扫描框扫描即可。
相关推荐
万达电影APP修改昵称怎么操作?
阅读量:54
万达电影app怎么退出登录
阅读量:72
万达电影APP清除缓存怎么操作?
阅读量:135
怎么开启万达电影APP个人主页开关?
阅读量:73
万达电影APP注销账户怎么操作?
阅读量:154
猜你喜欢
疙瘩汤怎么做
镜怎么玩
曹丕怎么死的
4s店买车怎么砍价
孩子成绩不好怎么办
雀巢奶粉怎么样
占地面积怎么算
羊排怎么做好吃
键盘乘号怎么打
season怎么读
猜你喜欢
比熊犬怎么训练
脾虚湿气重怎么调理
一字马怎么练
平安e生保怎么样
鼻炎怎么办
怎么开通手机银行
怎么加入美团外卖
统计表格怎么做
微信视频通话怎么美颜
微信扫一扫黑屏怎么回事