小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样删除准时天气
2026-04-22 19:55:48
1、打开红米手机,长按【准时天气】APP图标。
2、在打开的菜单栏提示框中,点击【卸载】按钮。
3、在弹窗中,点击【卸载】按钮即可删除准时天气APP。
相关推荐
准时天气怎样添加桌面小组件
阅读量:55
准时天气怎样查看隐私政策
阅读量:45
准时天气如何开启晚间天气提醒?
阅读量:30
准时天气app定位怎样显示街道
阅读量:114
准时天气怎样查看个人信息保护清单
阅读量:135
猜你喜欢
鸬鹚怎么读
咖喱土豆的做法
打印机怎么用
红薯粉的做法
饼的做法大全
冰粉的做法与配方
饼的做法
韶怎么读
辣子鸡丁的正宗做法
炒河粉的做法
猜你喜欢
肥牛的做法
吐司面包的做法
茄子煲的家常做法
牛肉丸的做法
饼干的做法
粉皮的做法
烧麦馅的做法
丸子汤的做法
干煸四季豆的家常做法
素丸子汤的家常做法