小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家版如何转移会话
2026-05-02 00:24:21
1、首先,打开拼多多商家版app,在设置痕各裹页面左侧点击“聊天管理”。
2、随后,进入聊天管理页面,选择查看“黑名调彩单”。
3、最后,弹出会话设置页面,点击转移会话即阅墨可。
相关推荐
手机拼多多商家客户端如何转移对话
阅读量:48
拼多多商家版如何进行转移会话
阅读量:79
拼多多商家如何拒绝退款
阅读量:103
拼多多商家版怎么设置打开聊天窗口的快捷键
阅读量:47
拼多多商家遇到恶意买家如何进行举报呢?
阅读量:169
猜你喜欢
豇豆怎么读
蒸鸡的做法
炒菜的做法
打麻将怎么才能赢
土豆炖排骨的家常做法
产妇鲫鱼汤的做法
卤水豆腐的做法
玉手镯怎么选择好坏
巍怎么读
鸡爪的家常做法
猜你喜欢
五仁月饼的做法
清汤面的做法
隹怎么读
梅菜扣肉的家常做法
靖怎么读
扁桃体发炎喉咙肿痛怎么办
鲢鱼的做法
牛肉面的做法
蒜蓉油麦菜的做法
家常菜的做法