小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么关闭戳一下打招呼功能
2026-04-22 06:15:40
1、打开手机中的快手
2、点击左上角的三条杠
3、点击右下角的”设置“
4、点击菜单栏的“隐私设置”
5、将菜单栏 关闭“戳一下”功能右侧的按钮点亮
相关推荐
快手怎么关闭戳一下功能
阅读量:138
快手怎么开启戳一下打招呼功能?
阅读量:189
快手怎么关闭“戳一下”功能?
阅读量:113
快手怎么关闭戳一下功能
阅读量:109
快手怎么关闭“戳一下”功能
阅读量:43
猜你喜欢
绿驹电动车怎么样
鹄怎么读
tcl电视怎么投屏
败血症是怎么引起的
日语你好怎么说
电脑蓝屏了怎么办修复
羊肉怎么做
青蛙怎么折
青春痘怎么能治好
oppo手机忘记锁屏密码怎么办
猜你喜欢
十万个为什么电子书
萝卜干咸菜的做法
栀怎么读
早泄怎么治疗
牙齿有缝怎么弄
东南西北怎么折
栖怎么读
酸辣粉的做法及配方
为什么会得子宫癌
小排骨的做法